(1) 530 6748
(4) 511 11 05

Delegatarias Valledupar

Acinpro > Delegatarias Valledupar

Delegatarias Valledupar

Valledupar

Fecha: 6 de febrero de 2020

Lugar: Hotel Sonesta

Delegataria No. 1 – Hora 1:00 pm.

ABEL JOSE SUAREZ PEREZ
ABEL MARTIN TORDOYA HUACCHA
ABRAHAM RIVERA VASQUEZ
ADALBERTO ANTONIO ARIÑO GAMEZ
ADAN ENRIQUE MONTERO JIMENEZ
ADELMO ALFONSO GRANADOS MELO
ADILSON FERNANDEZ SERNA
ALBERT JOSE ARIAS SANCHEZ
ALBERTO ALONSO OROZCO GONZALEZ
ALBERTO CONSTANTINO RADA OSPINO
ALBERTO JOSE MURGAS DURAN
ALBERTO RAFAEL NIEVES CARRILLO
ALCIDES JOSE TORRES JIMENEZ
ALEXANDER MARTINEZ RAMIREZ
ALEXANDER ENRIQUE JIMENEZ GONZALEZ
ALEXANDER RAFAEL BARROS CASTILLA
ALFONSO HERNANDEZ JIMENEZ
ALFONSO AMADEO STUMMO GUERRA
ALFONSO LUIS OROZCO DAVID
ALFREDO ARIZA MOJICA
ALFREDO ENRIQUE GAMEZ FUENTES
ALVARO DE JESUS LOPEZ CARRILLO
ALVARO ELIECER GAMEZ TONCEL
ALVARO FERNANDO ARAUJO OSPINO
ANDRES ELIECER GIL TORRES
ANDRES EMILIO BELEÑO MENDOZA
ANDRES EMILIO BELEÑO PABA
ANDRES EMILIO BELEÑO TORRES
ANDRES FELIPE RAMOS MEDINA
ANDRES FRANCISCO LOPEZ BOLAÑO
ANGEL MARIA OTERO MARTINEZ
ANIBAL ALFARO SIMANCAS
ANIBAL ANTONIO URIBE PEÑAS
ANSER ALEJANDRO BARRIOS RADA
ANTONIO MARIA MERIÑO RODRIGUEZ
ANUAR JOSE GARCIA PEDROZA
ARIEL FERNANDO BAUTISTA QUINTERO
ARISMENDY HERRERA FONSECA
ARMANDO JOSE CELEDON BRITO
AUGUSTO GUERRA OSPINO
AURY ELISA DE LA CRUZ ARIÑO
AUSBERTO SCARPETTA CASTILLEJO
BEDEL ENRIQUE GARCIA BOLIVAR
BIENVENIDO CEA CHARRIS POLO
BRITO NEL LOPEZ CAMPO
BRITT FERNANDO AMADOR DONADO
CARLO MARIO RINCON PINEDA
CARLOS ARAUJO MURGAS
CARLOS ALFONSO MOLINA MORALES
CARLOS ANDRES GARCIA VERGARA
CARLOS ANTONIO BOLAÑO CORONADO
CARLOS EDUARDO FUENTES JIMENEZ
CARLOS JOSE MENDOZA MANJARREZ
CARLOS JULIO VASQUEZ VARGAS
CARLOS LEONID LOPEZ CAMELO
CARLOS RAFAEL CUDRIZ DIAZ
CARLOS SEGUNDO DIAZ
CARMELO HERNAN PEREZ PEREZ
CESAR AUGUSTO VALBUENA QUINTERO
CESAR JULIO BLANCO OSPINO
CIRO ALBERTO TORRES LOPEZ
CLARO DOMINGO COTEZ DIAZ
CRISPIN RAFAEL SOTO MANJARREZ
DAGOBERTO OSORIO MOLINA
DAGOBERTO SOLANO MARCHENA
DAGOBERTO FELIPE PAYARES ARENALES
DAIRO MANUEL MERIÑO DIAZ
DANIEL JOSE GARCIA TORRES
DANIEL JOSE CASTILLA MAESTRE
DANNY JOSE CASTILLA VILLERO
DARLYNG DASETH GRIEGO PEÑALVER
DAVID TORRES JIMENEZ
DEYBIS REYES TORRES MEDINA
DIEGO JOSE JIMENEZ FERNANDEZ
DIOMEDES DIONICIO DIAZ AROCA
DOMINGO MARTIN MEZA TORRES
DUBAN HUMBERTO BAYONA ARDILA
EDER RAFAEL MANJARREZ CHOLES
EDGAR AUGUSTO OVALLE VANEGAS
EDGAR ENRIQUE RODRIGUEZ GUILLEN
EDGAR JOSE BERMUDEZ FONTALVO
EDGARDO ALFONSO TERAN ORTIZ
EDISON BAQUERO TORRES
EDUARD ALFONSO MARTINEZ DEL PRADO
EDUARD ARMANDO FRAGOZO DAZA
EDUARDO FELIX MORA CARDENAS
EIMAR ALFONSO MARTINEZ SEHOANES
ELIAS ALFONSO MENDOZA MENDOZA
ELIAS GUILLERMO ROSADO VENCE
ELIECER ENRIQUE RADA ANDRADE
ELIECER NEMECIO GOMEZ FLOREZ
ELKIN MUTIS CASTILLEJO
ELKIN ARAMIS GONZALEZ GIL
ELKIN LEONARDO JIMENEZ CANEDO
ELMES GUILLERMO GRANADOS MELO
ELVER AUGUSTO DIAZ MAESTRE
EMERSON EMIRO RODRIGUEZ PLATA
EMILIANO ALCIDES ZULETA DIAZ
EMILIO OVIEDO CORRALES
ENISBERTO RINCON MOLINA

Delegataria No. 2 – Hora 2:00 pm.

ENRIQUE ALFREDO LUQUEZ CUELLO
ENRIQUE MANUEL COTES MAYA
ERICHS DAVID MARTINEZ ROMERO
ERIS BAUTISTA ESCOBAR GONZALEZ
ERNESTO CARLOS MENDOZA PERALTA
ERNESTOR ALLENDIS SIERRA MENDOZA
EUCLIDES YUNIOR VANEGAS MELO
EUGENIO GAMEZ BRITTO
EVER ENRIQUE VIDES VIDES
EVI DARIO MURGAS PEÑALOZA
FABIAN CORRALES CORRALES
FARID ANTONIO ORTIZ MARIN
FAVIAN JAVIER ALBORCH CADENA
FERNANDO PACHON ALDANA
FERNANDO ISAAC RANGEL MOLINA
FERNANDO JOSE SANJUAN DAVID
FRANCISCO CECILIO CASTILLO CAMPO
FRANCISCO RAMON ROYS MORALES
FRANKLIN VEGA JIMENEZ
FRED DE JESUS QUINTERO MEJIA
FREDDY PERALTA MAESTRE
FREDDY DE JESUS RIVERO FRAGOZO
FREDDY DE JESUS PATIÑO ALDAÑA
FREDY ISACC CARRILLO ORTEGA
GABRIEL AURELIO CUELLO DONADO
GARIS JULIO CALDERON PEREZ
GERMAN ALFREDO CALDERON JIMENEZ
GILBER ENRIQUE BALCAZAR YAGUNA
GIOVANNI CARABALLO MOSCOTE
GONZALO ARTURO MOLINA MEJIA
GONZALO RAUL URBINA GRANADILLO
GREGORIO RAFAEL OVIEDO OSPINO
GUSTAVO MEZA CESPEDES
GUSTAVO BARRIOS MARTINEZ
GUSTAVO ADOLFO GARCIA TORRES
GUSTAVO ENRIQUE GUTIERREZ CABELLO
GUSTAVO RAFAEL NIETO CASTELLON
HANDRY SAHEL ZULETA MARQUEZ
HARBRY MOLINA VALENCIA
HAROL DAVID SANTANA MARTINEZ
HAROLD JOSE RIVERA FEBLES
HECTOR DAVID ROJANO PABA
HECTOR MANUEL ROJANO TAPIA
HEINER ANTONIO CUELLO ESTRADA
HENRY CHARLES OTALORA MISSAR
HERMES ENRIQUE MERCADO DAZA
HERNAN PADILLA NAVARRO
HERNANDO SAMUEL IGUARAN VERGARA
HUGO CARLOS GRANADOS CORDOBA
HUGO ENRIQUE GUERRA BOLAÑO
HUGUES MANUEL MARTINEZ MONTERO
HUGUES MANUEL FERNANDEZ PINTO
IBO LUIS DIAZ RAMOS
IMEL TROYA PEREZ
ISAAC ENRIQUE CARRILLO VEGA
IVAN BOSSA NORIEGA
IVAN ZULETA BARROS
IVAN ANTONIO ROMERO GUTIERREZ
IVAN DARIO CALDERON LOPEZ
JADER ALFONSO DURAN ESCORCIA
JAIDER ENRIQUE RANGEL RANGEL
JAIDERTH JAIR BLANCHAR ARIZA
JAIME ENRIQUE CASTRO DAZA
JAINE JOSE MAESTRE SOCARRAS
JAIRO BARRIOS FONTALVO
JAIRO ALFONSO SUAREZ REALES
JAIRO ASDRUBAL SEPULVEDA QUINTERO
JAIRO ENRIQUE ZULETA ROMERO
JAVIER LUIS LASSO DURAN
JESUALDO BOLAÑOS QUINTERO
JESUALDO DE JESUS USTARIZ DIAZ
JESUS MANUEL MEZA GAMEZ
JHIMMY ARTURO CUELLAR MENDOZA
JHON ALFONSO GONZALEZ MESTRE
JIMMY PAVA BELTRAN
JIMMY MURGAS GUERRA
JINMY GUTIERREZ DAVILA
JOAQUIN PABLO CERVANTES OSORIO
JOAQUIN PABLO HERNANDEZ SANCHEZ
JOHM JAIDER SUAREZ CUJIA
JONAN IVAN PAEZ RUIZ
JONATAN RANGEL HERNANDEZ
JORGE JEREZ BELTRAN
JORGE ANTONIO OÑATE GONZALEZ
JORGE LUCAS DANGOND DAZA
JORGE LUIS ZULETA GUTIERREZ
JORGE LUIS QUINTERO CALDERON
JORGE LUIS COTES ALARCON
JORGE MARIO ROJAS CONSUEGRA
JOSE ALBERTO JOIRO DAZA
JOSE ALBERTO SUAREZ ALVARADO
JOSE ALFONSO MAESTRE MOLINA
JOSE ALVARO BARAHONA HERNANDEZ
JOSE AUGUSTO GUERRA PADILLA
JOSE CARLOS GUERRA USTARIZ
JOSE DAVID RANGEL RODRIGUEZ
JOSE DEL CARMEN LIÑAN CASTILLO
JOSE DEL CARMEN RIVERA VASQUEZ
JOSE ENRIQUE ZULETA ARZUAGA
JOSE FERNANDO ROMERO QUINTERO

Delegataria No. 3 – Hora 3:00 pm.

JOSE GREGORIO YEPES TURIZO
JOSE GREGORIO GAMEZ SOCARRAS
JOSE JAIME MURGAS AVILA
JOSE LEONARDO CERVANTES GONZALEZ
JOSE LESTER TURBAY MONTENEGRO
JOSE LUIS RODRIGUEZ CARRILLO
JOSE LUIS CARRILLO MANJARREZ
JOSE LUIS HERNANDEZ CANTILLO
JOSE MANUEL CORRALES CORRALES
JOSE MANUEL MORALES YUQUE
JOSE MARIA RAMOS RODRIGUEZ
JOSE MARIA RAMOS NAVARRO
JOSE MARIA JIMENEZ DIAZ
JOSE MARIA KANMERER JIMENEZ
JOSE MARIA SERPA
JOSE MARTIN CARRANZA MANJARREZ
JOSE NAHUN BEJARANO MANOSALVA
JOSE VICENTE ROSADO MURGAS
JOSSIE JAVIER MUGNO ESCOBAR
JOVANI GARCIA PEREZ
JUAN CARLOS RAMIREZ AREVALO
JUAN CARLOS OVALLE CAMARGO
JUAN CARLOS CAMPILLO BARRERA
JUAN CARLOS CASTILLO CARRILLO
JUAN CARLOS ARRIETA GOMEZ
JUAN DAVID HERRERA PIMIENTEL
JUAN GABRIEL DE LA ROSA LOPEZ
JUAN JOSE CALDERON
JUAN JOSE GRANADOS CORDOBA
JUAN JOSE PAEZ RUIZ
JUAN MANUEL CUELLO BORJA
JUAN MANUEL MOYA RAMIREZ
JUAN SEGUNDO PADILLA MARIN
JULIAN ROJAS TERAN
JULIAN ALBERTO FRAGOZO VEGA
JULIO CESAR MORILLO LOPEZ
JULIO CESAR VALEGA TOVAR
JULIO CESAR OSPINO MOLINA
KENEL JOSE YANCY ORTEGA
KEVIN LEONARDO PEREZ SINNING
LAURA DANIELA RINCON VEGA
LEONARDO CRISTIAN FARFAN BROCHERO
LEONARDO RAFAEL SALCEDO CAMPUZANO
LEONIDAS ENRIQUE MOYA FULA
LESME DE JESUS ORTIZ MONTENEGRO
LIBARDO RAUL LASCARRO DITA
LIMEDES ENRIQUE TORRES BARRERA
LINO DE JESUS CARRILLO MANJARREZ
LUIS ALBERTO TONCEL RONDON
LUIS ALEXANDER HOLGUIN BAENA
LUIS ALFONSO DURAN ESCORCIA
LUIS ALFONSO CARRASCAL BRITO
LUIS ALFONSO DIAZ JIMENEZ
LUIS ANTONIO VENCE ALARZA
LUIS ARMANDO PULIDO SOSA
LUIS AUGUSTO CUELLO DONADO
LUIS CARLOS MEZA ROMERO
LUIS CARLOS DAZA PABON
LUIS CARLOS VARELA GINETE
LUIS CARLOS CAMPILLO CARCAMO
LUIS EDUARDO GUISAO SURMAY
LUIS EDUARDO MEZA VILLA
LUIS EDUARDO OTALORA CASTAÑEDA
LUIS ENRIQUE DONADO PEDROZA
LUIS FRANCISCO RAMIREZ PEÑALOZA
LUIS JOSE GRIEGO DIAZ
LUIS MARIO OÑATE
LUIS RAFAEL DUARTE ALARZA
LUZ KARIME SOTO DAZA
MANUEL DE JESUS RINCON PAEZ
MANUEL ENRIQUE GUERRA ARGUELLES
MANUEL JULIAN MARTINEZ SEHOANES
MARCO ANTONIO BEDOYA BRIÑEZ
MARCOS JIMENEZ ALTAMAR
MARIA JOSE OSPINO OVALLE
MARLON DE JESUS GUTIERREZ GARCIA
MARLON ENRIQUE BARROS ARIZA
MARTIN ALVEIRO RINCON PINEDA
MAURO ENRIQUE MILLAN MENDOZA
MIGUEL ARIZA VEGA
MIGUEL AREVALO CORDOBA
MIGUEL ANTONIO LOPEZ GUTIERREZ
MIGUEL ANTONIO MORALES CAMPO
MISAEL FRANCISCO ROMERO OSPINO
NAFER SANTIAGO DURAN DIAZ
NEIL ALBERTO JIMENEZ CHARRYS
NELSON DE JESUS VASQUEZ GONZALEZ
NEMER YESID TETAY SILVA
NICOLAS ALEJANDRO PINEDA MAESTRE
NICOLAS ELIAS PERTUZ BUSTAMANTE
NOLBERTO JOSE MOLINA GUERRA
NORBERTO DOMINGUEZ RANGEL
NORBERTO ENRIQUE ROMERO OSPINO
NOYMEN ALCIDES TORRES MEDINA
OBERT MARTIN BARRETO MENDEZ
OLGER ALFONSO RODRIGUEZ SUAREZ
OMAR ANTONIO GELES SUAREZ
OMAR ANTONIO MARTINEZ OVALLE
OMER ENRIQUE CALDERON CASTILLA
ORLANDO JIMENEZ ROMERO

Delegataria No. 4 – Hora 4:00 pm.

OSCAR CANTILLO LOPEZ
OSCAR EMILIO NEGRETE ZULETA
OSCAR MANUEL JIMENEZ MACHADO
OSCAR SEGUNDO CORREA MUNIVE
OSMEL ANTONIO MERIÑO MANJARREZ
PABLO MANUEL ATUESTA ROSADO
PATRICIO RAFAEL MACIAS OROZCO
PAUL BREYNERTH MENESES MARTINEZ
PEDRO ANTONIO MEZA GUTIERREZ
PEDRO EFRAIN COTES CASTELLANO
PEDRO JULIO DAZA RUMBO
PEDRO MANUEL BARROS BELTRAN
PEDRO NEL MARTINEZ RODRIGUEZ
PEDRO RAFAEL NEGRETTE PEÑA
PLINIO RAFAEL RICO CAMARGO
RADAMELL URIBE NAVARRO
RAFAEL ALCIDES ROMERO OSPINO
RAFAEL ALFREDO CELEDON ARIZA
RAFAEL ARTURO ROJANO TAPIA
RAFAEL TOBIAS MURGAS BERMUDEZ
RAMON ENRIQUE NORIEGA MORANTES
RAMON NONATO LEMUS TORO
RAUL ENRIQUE TORRES PERALTA
RAUL JAVIER MARTINEZ PAREDES
REINALDO DE JESUS DIAZ CORDOBA
REINALDO JAVIER ORTIZ VANQUES
RICARDO JAVIER OROZCO DAVID
RITA LUCILA FERNANDEZ PADILLA
ROBERTO LUIS RADA ANDRADE
ROBINSON RAFAEL BABILONIA LINDAO
ROLAND VALBUENA QUINTERO
ROLANDO ANTONIO OCHOA TARDIU
ROMUALDO LUIS BRITO LOPEZ
RONAL DE JESUS URBINA GUTIERREZ
ROSMEL RUBEN FERNANDEZ PEÑA
RUBEN OROZCO DAZA
SANDRO JESUS BERMUDEZ VEGA
SANTIAGO JOSE QUINTERO MARTINEZ
SAUL ANTONIO LOPEZ ZUBIRIA
SAUL DARIO OVALLE VANEGAS
SAUL DAVID SOTO MORELO
SAUL ENRIQUE LALLEMAND SOLANO
SEBASTIAN ENRIQUE SANCHEZ NAVARRO
SEBASTIAN MAURICIO COTES MATTOS
SERGIO LUIS RODRIGUEZ AVILA
SERGIO TULIO TORRES PERALTA
SILVESTRE FRANCISCO DANGOND CORRALES
SILVIO DE JESUS BRITO MEDINA
TOMAS ALFONSO ZULETA DIAZ
TOMAS RODOLFO CASTILLA POLO
TOMAS RODOLFO CASTILLA JIMENEZ
TULIO ALFONSO MAESTRE RODRIGUEZ
VICTOR HUGO AYALA DAZA
VIRGILIO ANTONIO BARRERA CONTRERAS
VIRGILIO ANTONIO BARRERA CONTRERAS
WALBERTH AMADOR OROZCO HERRERA
WALBERTO PADILLA NAVARRO
WALTER SAUL MUEGUES RINCON
WILBER JESUS MENDOZA MANJARREZ
WILBER JESUS MENDOZA FRAGOZO
WILBER NICOLAS MENDOZA ZULETA
WILFRAM ALDEMAN NEGRETE ZULETA
WILMAR DE JESUS GAMEZ BRITO
WILSON RODRIGUEZ MOLINA
WILSON GUTIERREZ PINTO
WILSON JOSE PEÑA CAMARILLO
YADER JOSE ROMERO
YALIL JOSE RAMOS NAVARRO
YENIFER MOYA MEZA
YONIS EUGENIO GAMEZ BRITO